Итоги рок-фестиваля «Над землей»

23 июня город содрогнулся от громкой музыки. Ещё бы, в рамках празднования Дня молодежи в Парке Победы им. Г. К. Жукова прошел IX открытый городской рок-фестиваль «Над землей».

В фестивале приняли участие лучшие рок-команды города и области, прошедшие конкурсный отбор: «Страж Кузницы», «The П@ZитиFF», «Chaos in da house», «Birbols», «Art Fusion», «Дикий Пляж», «Калибр», «Знаки», «Движение».

Лучшими члены жюри признали коллектив из г. Анжеро-Судженск – «Знаки», который получил сертификат на запись альбома от звукозаписывающей компании «Студия 9». Второе место и билеты на концерт легендарной рок-группы «Nazareth» от концертного агентства «Лира» получила группа «Дикий Пляж». Третье место и сертификат на запись сингла присудили группе «Birbols». Отдельно члены жюри отметили коллектив из п. Новостройка Кемеровского района - «Art Fusion», который также получил сертификат на запись сингла.

Не остались без призов и остальные участники фестиваля. Все команды награждены сертификатами от профессиональной репетиционной базы «Repka» на 3 трёхчасовые репетиции.

Завершился фестиваль выступлением групп «На связи» и «Витамин До».
Источник: Проектно-аналитический отдел МАУ «Дворец молодежи»
Автор:
Комментарии для сайта Cackle