Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка "Экзотические животные" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 237

Архивное событие

Телефоны для справок8(3842) 75-22-45

Люди, живущие в больших городах, зачастую не знают, насколько прекрасен и разнообразен мир животных. Теперь, чтобы познакомится с этим удивительным миром, совсем не обязательно лететь в далекие страны! В Кемеровском областном краеведческом музее открылась выставка «Музейное сафари» (пр. Совеский, 55), где можно своими глазами увидеть экзотических животных со всех уголков планеты. Коллекция тропических обитателей включает более 40 видов рептилий, амфибий и различных беспозвоночных. На выставке представлены императорские удавы, зеленая игуана, разные виды черепах, ящериц, лягушек, пауков-птицеедов и гигантских тропических тараканов.

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Выходной день – понедельник. Посетителей музея ожидают увлекательные экскурсии, в ходе которых все желающие смогут узнать о местах обитания и привычках экзотических гостей. Каждые субботу и воскресенье с 14:00 до 16:00 проводится «Школа зоодиетологии», посвященная гастрономическим пристрастиям заморских обитателей выставки. Самые смелые получат возможность самостоятельно покормить и подержать на руках понравившихся животных, сделать фотографии.

Выставку обслуживают высоко квалифицированные специалисты и сотрудники музея, имеющие большой опыт в работе с экзотическими животными. Это предоставляет редкий шанс для всех, кто интересуется содержанием рептилий и амфибий в домашних условиях, получить соответствующие рекомендации и ответы на интересующие вопросы.

Музейное сафари – это необычная и интересная выставка, которая запомнится на долгие годы и детям, и взрослым. Посетителей музея ждет увлекательная фотоохота на обитателей музейных джунглей: на время работы выставки фото- и видеосъемка животных бесплатна.

Отдел природы (пр.Советский, 55)

Входной билет: 200 р. - взрослые, 150 р. - дети с 4-х лет, школьники, студенты, пенсионеры
Бесплатно - фото и видеосъемка

Время проведения:
Вторник - воскресенье: с 10.00 до 19.00 
Понедельник - выходной день
Касса закрывается за 30 минут до окончания работы музея 

Тел.:  8(3842) 75-22-45

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.