Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка "Титаник! Катастрофа века"! (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 194

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

С 18 марта 2017 г. в Кузбасском центре искусств г. Кемерово расположенного по адресу ул. Дзержинского 6 будет работать выставка "Титаник! Катастрофа века!". 
Этот корабль называли «непотопляемым», его колоссальные размеры поражали современников. «Титаник» - крупнейший пассажирский лайнер ХХ века, настоящий гигант, сохранивший свое имя в океане истории. Его гибель потрясла мир, став одной из самых масштабных катастроф начала ХХ века. Но, история, которую мы вам предлагаем, не является историей гибели, конца. Это история Любви. Любви, преодолевшей время и пространство.
Мы приглашаем Вас в путешествие. В течение века интерес к «Титанику» не ослабевает, а только набирает обороты. Путешествие на корабле мечты стало роковым для сотен пассажиров. Тайна, которую «Титаник» унес собой, по сей день, будоражит умы. Что послужило причиной его крушения? Какие секреты были скрыты за дверями кают? В течение века «Титаник» «живет» в сердцах людей, став сердцем океана.
Выставка «Титаник! Катастрофа века!» была создана в 2012 году, в год 100-летия со дня самой знаменитой морской катастрофы в истории. За 5 лет работы выставка побывала во многих городах России.
На выставке представлены более 40 фотографий, среди которых сделанные в ходе подводных исследований, а также 20 информационных стендов. Посетите нашу выставку и станьте свидетелем событий, превратившихся в легенду.
Выставка будет работать с 18 марта по 9 мая 2017 года!
Адрес: г. Кемерово, Кузбасский центр искусств (ул. Дзержинского, 6).
Режим работы: с 09:00 до 19:00 (Без выходных).
Цены билетов:
для взрослых – 200 рублей;
для детей дошкольного возраста (с 5 до 7 лет) – бесплатно;
для обучающихся (с 8 до 17 лет) - 150 рублей;
пенсионеры (при предъявлении удостоверения) – 150 рублей.Телефон для справок: +7 (3842) 75-07-88

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.