Афиша  / 

Концерты  / 

Джаз-оркестр "Сибирский диксиленд" (Новосибирск) и Оркестр русских народных инструментов (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 106

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Оркестр русских народных инструментов (художественный руководитель и главный дирижер Игорь Новиков) и джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» под руководством заслуженного артиста России Сергея Гершеновича представляют новую концертную программу.
«Сибирский диксиленд» был организован в 1988 году. Оркестр активно гастролировал по городам и республикам бывшего СССР, а с 1991 года – и за рубежом (Финляндия, Эстония, Голландия, Германия, Китай, США, Швейцария, Польша, Алжир). В 1994 году, уже в статусе филармонического коллектива, диксиленд открывает собственный абонемент.

Особенностью творческого облика «Сибирского диксиленда» является стремление наряду с музыкой новоорлеанского стиля играть и более поздние композиции, примыкающие к эре свинга. Джазовую классику коллектив представляет на всех новосибирских фестивалях. «Сибирский диксиленд» выступал с такими звёздами мирового джаза, как Триша Бутте (США), Антти Сарпила (Финляндия), Кэтрин Расселл (США), Доротеа Меле (Италия), Тед Кёрсон (США) и др.

Мероприятие обслуживает звукорежиссер филармонии
Продолжительность – 1 час 20 минут
Возрастное ограничение: 6+

Дата: 26 февраля, вторник, 18:30

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 400-700

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.