Афиша  / 

События  / 

"Карнавальная ночь" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 73

Архивное событие

Телефоны для справок36-54-71

         Необычный новогодний подарок ждёт любителей Музыкального театра. Они отправятся с исполняющим обязанности директора театра  Кабачковым,  в образе которого перед зрителями предстанет заслуженный артист РФ Константин Голубятников, проверить готовность артистов к встрече Нового года. Он очень строг и не допустит никакого легкомыслия и глупого смеха в этом «сурьёзном» деле.

         Что, знакомый персонаж? Зрители постарше, конечно, вспомнят любимую «Карнавальную ночь» со знаменитым товарищем Огурцовым: ведь он – просто родной брат нашего и.о. директора, который, на своё несчастье, будет  добиваться надлежащего порядка в мероприятии по случаю встречи Нового год. События развиваются стремительно. Номера новогодней программы идут, сменяя один другого – акробатический этюд, «Хорошие девчата», «Чёрный кот», «Хорошее настроение», «Бежит река» и ещё много всякого разного ждёт зрителей и нашего незадачливого героя. Он, конечно, против всего этого «безобразия», как те бабки-ёжки, прилетевшие сюда из нового мюзикла «Летучий корабль». Но в финале наш товарищ Кабачков ещё себя покажет! На радость зрителям!

          Эту карнавальную историю придумал и воплотил на сцене главный балетмейстер театра Юрий Писаревский. В ней принимают участие мастера сцены и молодые артисты, артисты балета и хора. Яркое, забавное, смешное приключение ждёт вас. Встречайте новогодние праздники с нами! 

Цена билета: от 300 до 1000 руб. 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.