Афиша  / 

Спектакли  / 

«Дотянуться до звезд» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 138

Архивное событие

«Дотянуться до звезд». Для кемеровчан это станет возможным 11-го декабря. На сцене Музыкального театра, зажгутся ослепительно яркие «звезды» Ленкома. Андрей Соколов, Мария Голубкина и Анна Стурова. Режиссерская постановка Сергея Дьячковского основана на знаменитой пьесе блистательного американского драматурга Нила Саймона. Настоящий мастер комедийного жанра, при этом, его пьесы отличаются не только искрометным юмором и неожиданными поворотами событий, но и весьма серьезным жизненным смыслом. Именно такой и является комедия «Дотянуться до звезд, давно заслужившая признание мирового зрителя. 

Яркий и манящий мир Голливуда неизменно притягивает юные души. Не стала исключением и 18-ти летняя Либби, решившая отправиться на «фабрику звезд», тем более, что её отец трудится там сценаристом. Они не виделись уже много лет и, неожиданно объявившаяся дочь, в считанные минуты переворачивает жизнь персонажа Андрея Соколова, с ног на голову. Но главное – вносит совершенно другой смысл в его, да и своё существование. Такова главная фабула пьесы, которая, будем надеяться, только лишь слегка приоткрыла интригу. Обо всём остальном, расскажут артисты. 

Постановка обязательно привлечет внимание зрителей. Причем, не только завораживающей игрой актеров, но и своей актуальной проблематикой. Своим тонким лиризмом. Кроме того, она заставит, возможно, лишь попытается, серьезней относиться к своим детям и помнить о них, невзирая на превратности судьбы.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.