Афиша  / 

Концерты  / 

Сплин "Ключ к шифру" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 157

Архивное событие

Телефоны для справок7-(3842)-465-555

Долгожданное событие: концерт группы «Сплин» в Кемерово!
17 февраля в клубе "Байконур" группа «Сплин» во главе с бессменным Александром Васильевым выступит с презентацией нового альбома «Ключ к шифру»!
Группа «Сплин», получившая статус культовой почти 20 лет назад, не стоит на месте. Меняется саунд и тематика песен, однако экспериментируя со стилями, музыканты все же остаются верными себе. Тексты, смысл которых не лежит на поверхности, качественная музыка, которая врезается в память после первых прослушиваний, мелодизм и характерный вокал Васильева, депрессия и романтика в одном флаконе – вот главные черты любого из альбомов «Сплин».
Новый альбом "Ключ к шифру" – это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. 
"Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.
Лидер группы Сплин Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру. 
В 2017 году группа отправится в гастрольный тур-презентацию нового альбома: в столице Кузбасса выступление состоится 17 февраля. 
Группа «Сплин» с долгожданным концертом-презентацией нового альбома «Ключ к шифру» выступит 17 февраля на сцене клуба "Байконур"!
Начало в 19-00.
Подробности: +7 (3842) 465-555
Местоположение: "Байконур", Советский пр. 8
Начало: 17 февраля в 19:00

Приобрести билет kemerovo.kassy.ru

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.