Афиша  / 

Спектакли  / 

"Необыкновенное чудо" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 82

Архивное событие

Телефоны для справок36-54-71

Ночь искусств в Музыкальном  3  ноября  2016 г. "Необыкновенное чудо"

 И снова Музыкальный театр Кузбасса им.А.Боброва приглашает вместе провести Ночь искусств. Уже в фойе тетра гостей встретят герои спектаклей, ведущие вечера, которые покажут и расскажут, куда идти и что делать.
  А ждёт их большая, разнообразная, увлекательная программа, которая предполагает не только созерцание со стороны зрителей, но и активное участие в конкурсах, занимательных аттракционах, розыгрышах. Непременно, привлечёт внимание выставка театральных костюмов, самые смелые и умелые смогут получить урок танца и актёрского мастерства и показать свои способности в этих видах искусства. Наверняка найдутся желающие на себе попробовать аква – грим  и преобразиться за считанные минуты. Самым активным и осведомлённым театралам будут вручены театральные призы и пригласительные билеты на спектакли театра. Ну, а самые любопытные получат возможность узнать о театре немного больше, заглянуть за кулисы, познакомиться с некоторыми театральными секретами.
 В концертной части вечера любителям театра будет предложена разнообразная программа,  в которой зрители встретятся с  ведущими мастерами и молодыми артистами и смогут поддержать их своим участием.
 А в заключение – дискотека – века! Танцуют все!
 Ждём вас 3 ноября в 21 час!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.