Афиша  / 

Спектакли  / 

"Кошкин дом" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 122

Архивное событие

Телефоны для справок36-53-79, 36-02-02

Кошкин дом - комедия в стиле рэп

Спектакль для детей от 4 лет.
Продолжительность спектакля 50 минут.
Возрастное ограничение: 0+.

Жила-была в большом богатом доме красавица Кошка. Устраивала она приёмы для многочисленных «друзей». Были у кошки котята — племянники. Случилась у котят беда – дом их сгорел, а родная тётушка Кошка их к себе не пустила. Когда же у неё самой дом загорелся, котята её приютили.

«Кошкин дом» - поучительная сказка о том, что главное в жизни не «за полтысячи тесьма, золотая бахрома», а верные друзья, которые не бросят в беде. Это история о сострадании, взаимовыручке, умении прощать обиды. Кроме того, из спектакля можно узнать, почему возникают пожары, как вести себя в случае пожарной ситуации и как правильно обращаться с огнём.

События сказки перенесены в сегодняшний день, место действия – улицы и дворы родного города. В каждом персонаже легко узнаются люди, которые живут рядом с нами: пародия и гротеск произведения Маршака не утратили своей силы и в наше время, а идея сказки – только тот, кто сам чувствовал боль, нуждался в поддержке, сумеет понять и не оставит несчастного наедине с его бедой – актуальна и сегодня.

Спектакль рекомендован к просмотру зрителям с 4 лет.

Автор: С. Маршак
Постановка: Дмитрий Вихрецкий
Художник: Елена Наполова
Музыка: Н. Нефёдов

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.