Афиша  / 

События  / 

Закрытие программы "Дни семейного отдыха" на "Красной Горке" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 96

Архивное событие

Телефоны для справок45-43-43

В главном историческом месте Кемерова закрывается спортивно-развлекательная программа "Лето в городе". Занятия по душе целых три месяца здесь находили и взрослые, и дети. Мамы и папы занимались аэройогой и знакомились с выставками музея, в то время как дети испытывали свои ловкость, смекалку, умение работать в команде и преодолевать трудности в игре.

В эти выходные музей-заповедник устраивает грандиозную вечеринку, на которую приглашаются все желающие. На территории "Красной Горки" откроется детская дискотека с развлекательной программой, подвижными играми и сюрпризами. Взрослые и дети смогут сыграть в "Забойный квест" с элементами циркового шоу от знаменитого аниматора, клоуна и актёра Евгения Муравьёва.

Кроме того, в финальный день главного кузбасского праздника здесь можно будет посетить экспозиции "Шахта" и "Как Россия прирастала Кузбассом", а также выставку "Разрез в миниатюре", на которой свою коллекцию игрушек и моделей горнодобывающей техники представляет Евгений Новицкий – водитель БелАЗа на Кедровском разрезе.

Где: музей-заповедник "Красная Горка", улица Красная горка, 17.

Когда: 28 августа, воскресенье; посещение выставок – 10:00 – 21:00, "Дни семейного отдыха" – 16:00.

Сколько стоит: "Дни семейного отдыха" – 100 рублей, выставка "Разрез в миниатюре" – 20 рублей (вход на территорию), экспозиции "Шахта" и "Как Россия прирастала Кузбассом" – 100 рублей.

Предварительную запись можно осуществить по телефону: 45-43-43.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.