Афиша  / 

События  / 

В музее-заповеднике «Красная Горка» состоится встреча, посвящённая Дню Святой Варвары. (0+) (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 170

Архивное событие

Телефоны для справок(3842) 45-46-46

17 декабря 2015 года в 16.00 часов в музее-заповеднике «Красная Горка» (ул. Красная горка, 17) состоится встреча,  посвящённая ДнюСвятой Варвары. Гостями музея станут представители предприятий и организаций, которые в уходящем 2015 годуприняли самое активное участие в реализации планов и  наиболее интересных проектов «Красной Горки».

Сотрудники музея поблагодарят своих друзей за оказанное содействие, ив каминном зале исторического здания гостиукрасят музейную елку, повесив на нее именные новогодние  игрушки – елочные шары с названиями своих предприятий.

На  этой предновогодней встрече начнется сбор подарков для детей, которые праздничную ночь будут вынуждены встретить в больничных стенах.Чтобы эта ночь стала для них хоть чуточку волшебной, сотрудники музея назвали свою  елку «Доброй елкой» и обращаются с просьбой ко всем кемеровчанам, руководителям и сотрудникам компаний, предприятий и организаций организовать сбор подарков для ребят – пациентов лечебных учреждений г.Кемерово. Все желающие могут принести подарки в музей «Красная Горка» и почувствовать себя добрыми волшебниками!

Подарки детям будет вручать главный Дед Мороз Кузбасса, который 29 декабря покинет свою резиденцию в музее-заповеднике «Томская Писаница» и посетит ребят в больничных палатах. 

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.