Афиша  / 

События  / 

iLocked: реальные квесты Кемерово (14+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 95

Архивное событие

Что такое iLocked?

Отзывы

"iLocked" – это мы. Наша команда работала очень долго, чтобы собрать лучшие идеи для вас. Квесты iLocked - это удивительные истории, воссозданные в атомсферных локациях. Только представьте, что вы окажетесь запертыми внутри своего любимого фильма или сюжета, в котором давно хотели побывать! Невероятно, правда? Теперь это стало возможным! Хитроумные головоломки и нетривиальные задачи, проверка вашей ловкости и интеллекта, но, самое главное, ваших страхов! Вы готовы к такому испытанию? Тогда ждем вас на квестах в реальности!
 

Звонок

Много лет назад бедную девочку Самару Морган бросили умирать в холодном колодце. Но мятежный дух не простил убийц и жаждет мести! Вы - команда смельчаков, которая решила во что бы то ни стало остановить Самару! Но все не так просто.

Коварная девочка заперла вас и не отпустит просто так. К тому же, она подготовила множество хитроумных головоломок и задачек, только решив которые, вы сможете спасти свои жизни! На все уловки Самары у вас всего 60 минут и верные друзья.

Берегитесь! У Самары припасено еще пару козырей... 

Пила

Самый страшный квест в Кемерово по мотивам одноименного фильма. Однажды вы возвращались поздним вечером с работы, ничего не предвещало беды, как вдруг кто-то ударил вас по голове и вы не помните, что было дальше.  Очнулись вы в жутковатом помещении. Тусклый свет лампы освещает вас и ваших сокамерников. Вы прикованы к стене..

В голове судорожно мечутся мысли. Где вы? Что с вами?  Что вы совершили? Незнакомый голос сообщает, что у вас есть всего 60 минут, чтобы  выбраться, иначе придется выбирать: ваша жизнь или жизнь друга...

Это не сюжет нового фильма "Пила". Это потрясающий квест в реальности от команды iLocked! В распоряжении участников будут 3 комнаты, на пути к свободе – 30 задач, десятки агрессивных членистоногих и трудности, которые заставят бороться за жизнь и заново оценить её вкус.  

Рейтинг квеста 14+.

Встреча ВКонтакте

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.