Афиша  / 

События  / 

Купальское шоу «Ночь воды и огня». (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 66

Архивное событие

В ночь с 8 на 9 июля в музее-заповеднике «Томская Писаница» состоится один из самых ярких и зрелищных праздников года – купальское шоу «Ночь Воды и Огня». 

Данное шоу будет являться кульминацией купальского фестиваля «Вершина лета», который проходит в музее с 6 по 9 июля.

С 22:00 на сцене Поляны праздников начнется праздничное действие. Гостей встретят яркие персонажи и представят свою театрализованную программу с конкурсами, играми и народными обрядами. На сцене всю ночь будут выступать коллективы и солисты самых разных направлений и стилей. Порадуют зрителя и народные ансамбли, и современные танцевальные и вокальные группы г. Кемерово. Специальные гости - шоу барабанщиков ZANOZZZA (г. Красноярск) устроят зажигательные танцы и интерактивы со зрителями.

Стихия воды по традиции будет представлена Водяным и его свитой, которые появятся на большом катере. Ну а огненную стихию разбудит выступление группы «Интеграл» (г. Кемерово), которая представит огненно-пиротехническое шоу. А вместе с самым масштабным костром и фейерверком на сцене будет зажигать кавер-группа «Алые паруса» (г. Кемерово). Впервые на площадке музея состоится мультимедийное и проекционное шоу.

На центральной сцене музея праздничное купальское настроение будут создавать лучшие MC и DJ города. Здесь программа начнется в 20:00.

Наряду с представлением, на двух площадках пройдут многочисленные конкурсы с призами и подарками от партнеров мероприятия.

Завершится праздник по купальской традиции обрядом встречи Солнца на берегу реки и молодежным танцполом. Окончание праздника в 5 утра.

В эту ночь на территории музея-заповедника будет действовать возрастное ограничение 18+ (несовершеннолетние только в сопровождении взрослых).

Входная плата:

Взрослый – 500 р.

Детский (с 5-и лет), льготный – 300 р.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.