Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка членов кемеровского отделения «Союз художников России» Андрея Ивершина и Татьяны Ашаевой " Там, где сходятся параллели". (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 108

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

На выставке будут представлены более ста работ авторов. Это и живопись, и графика.  В Доме художников это первая персональная выставка семейного и творческого тандема Андрея Ивершина  и Татьяны Ашаевой.
Живописные работы Андрея неизменно радуют глаз сдержанным, благородным колоритом, разнообразием тем. Из многочисленных поездок Андрей Николаевич привозит не только яркие впечатления, но и идеи для новых картин. Поэтому посетители смогут полюбоваться как знакомыми видами Кузбасса, так и побывать в Казахстане, Индии, Белоруси, Туве, Хакасии и на Байкале. Но о чем бы ни рассказывал нам художник в своих произведениях, все они проникнуты одной идеей: «погрузить уставшего обитателя современного города в созданную уютную среду, давая ему отдых».
Представленные графические работы Татьяны Ашаевой интересны, в первую очередь, широким спектром используемых техник - ксилография, офорт, линогравюра, литография.  На выставке будут экспонироваться и иллюстрации древнерусской, русской и зарубежной литературы, и пейзаж, и автопортрет, и портрет.
Сегодня Андрей Ивершин и Татьяна Ашаева одни из самых активных художников Кемеровского отделения «Союз художников России». Их персональная выставка  -  красноречивое тому доказательство. На ней зрители увидят не только хорошо знакомые и полюбившиеся им произведения, но и новые работы, созданные ими за последние годы. 
Выставка продлится до середины июля.

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.