Афиша  / 

События  / 

Праздник от автоцентра "Дюк и К" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 93

Архивное событие

Мероприятие от автоцентра "Дюк и К" пройдёт на двух крупных площадках города. Первая локация – набережная: излюбленное место для прогулок кемеровчан. Здесь можно будет записаться на тест-драйв Lifan Х60 и получить консультацию отдела продаж, понаблюдать за парадом ретро-автомобилей, сделать моментальную фотографию с военной атрибутикой и поучаствовать в конкурсе костюмов военных лет. Для малышей организаторы приготовят детскую зону с аквагримом и аниматорами, бесплатными угощениями, конкурсы и подарки.

На второй площадке – в Комсомольском парке – можно пройти тест-драйв LADA Vesta и LADA XRay, получить консультацию от менеджеров отдела продаж и поучаствовать в увлекательной программе, в которой значатся ярмарка хэндмейд-товаров, выставка ретро-автомобилей, полевая кухня, запуск в небо и раздача воздушных шаров детям, выступления артистов, конкурсы, призы и подарки.

Где: набережная Кемерова, улица Арочная, сквер у "Орбиты"; Парк культуры и отдыха имени Веры Волошиной, проспект Ленина, 91 "А".

Когда: 9 мая, понедельник, 15:00 – 19:00.

Сколько стоит: бесплатно.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.