Афиша  / 

События  / 

"Детский день рождения под ключ" (5+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 89

Архивное событие

Телефоны для справок68-73-73

Из года в год перед именинниками, их родителями и друзьями встает вопрос о том, как и где отметить день Рождения. В Кемерово на этот вопрос имеется много ответов, но большинство из них представляют собой довольно банальные варианты праздников в кафе, клубах и ресторанах. А как быть, если хочется чего-то оригинального? Нет, мы  говорим не о пижамной вечеринке - мы предлагаем вам отметить день Рождения в лазертаг-арене!

Удивите друзей! Порадуйте именинника! Подарите незабываемые впечатления гостям!Лазертаг-арена «Портал-42» (Кемерово) предлагает отметить день Рождения в оригинальном и фантастически интересном формате! Лазерные бои в фантастическом лабиринте - вы когда-нибудь пробовали что-то подобное?

Взрослые и дети теперь могут почувствовать себя героями ожившей компьютерной игры, причем сражаться им придется с реальными противниками - то есть, друг с другом! Игрокам доступны разные режимы игры - одиночная игра, командное противостояние, захват базы и т. д. Все попадания регистрируются компьютером, победители определяются в конце каждого раунда.

Всю необычность происходящего вы почувствуете с первых секунд игры: специальный игровой лабиринт со световыми и звуковыми спецэффектами, динамика лазерного боя, азарт спортивного состязания. Эффект погружения в другую реальность покоряет практически каждого игрока! Лазертаг увлекает и взрослых, и детей, что делает его прекрасным вариантом для проведения не только детского дня Рождения, но и относительно взрослого праздника.

Будьте уверены, полученные эмоции еще долго будут с вами! А что еще нужно от удачного дня Рождения?

от 7000 на 14 человек

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.