Афиша  / 

События  / 

"Короткое замыкание" (4+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 72

Архивное событие

По выходным в 16:00 и 19:00, билет 200 рублей, дети до 4 лет бесплатно

Что может быть удивительней, чем электросветовое шоу «Короткое замыкание» от научно-развлекательного центра "Гравитация"?
На этом шоу каждый сможет увидеть «грозу» в комнате, потрогать руками 150 тысяч вольт, а волосы у добровольцев станут дыбом в прямом смысле этого слова! Кроме того, специально для вас мы откроем тайны тёмной комнаты, разрежем пластмассовые стаканчики лазером и устроим под конец огненное облако.
"Гравитация" - развлечение с пользой!

Шоу занимает порядка часа времени.

Также в центре есть возможность посетить экскурсию со множеством экспонатов.
Фотографии и программа научного шоу: https://vk.com/album-83117235_221192182

Внимание

Теперь в «Гравитации» по выходным проходят увлекательные мастер-классы, на которых каждый сможет сделать нечто своими руками и забрать это на память! 
По субботам в 14:00 вас ожидает мастер-класс «Фокусы своими руками!» 
В воскресенье в 14:00 — удивительная математика: флексагоны, топология и головоломки! В стране, где человеческий рост измеряют в футах, расстояние до соседнего города считают в милях, а топливо в бак льют галлонами, чиновники выписывают справки на бумаге формата Letter. Американский «официальный» лист короче привычного международного А4 на 18 мм. Если бы не эта разница, возможно, мы бы до сих пор не знали о флексагонах — увлекательной игрушке, головоломке и интересной математической модели, открытой в первой половине XX века. Приходите, и сами узнаете все хитрости флексагонов, сделаете его своими руками, и обязательно удивите им своих друзей! 
По субботам и воскресеньям в 16:00 — чудеса умной кухни! Можно ли сделать икру из газировки? Как приготовить мороженое своими руками за несколько минут? Приходите, и узнаете некоторые хитрости молекулярной кухни, а заодно и попробуете, как это вкусно! 

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.