Афиша  / 

События  / 

Контактный зоопарк Вовкин двор : ребятам о зверятах (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 94

Архивное событие

Телефоны для справок 67-00-66

«Вовкин двор» – это уникальное место, которое объединяет в себе контактный зоопарк, декоративный сенсорный сад с тропинкой здоровья, экспозицию«Русское поле», ивовый сад и аптекарский огород.  
В  уютном уголке  живой природы дети имеют возможность на близком расстоянии общаться с животными, погладить их и покормить  с руки. 
При зоопарке оборудована  игровая площадка и детский уголок.

В современном мире все меньше и меньше места для общения с природой в повседневной жизни. Уходят в прошлое каникулы у бабушки в деревне, работы на приусадебных участках, воскресные выезды на дачу, кружки юных натуралистов. Некоторые ребятишки ни разу не видели живого петуха или курицу, не говоря о гусях или утках, не видели, как растет пшеница или кукуруза, большинство овощей и фруктов видят только на прилавках магазина. Создавая наш парк, мы ставили целью восполнить представление детей и взрослых о природе.
Здесь с нетерпением ждут всех желающих познакомиться с питомцами зоопарка поближе. Ёжики, крольчата, морские свинки, хомяячки, козочки, хрюшки, черепашки, декоративные и домашние птицы – все они ждут гостей, с которыми можно пообщаться.  Опытные педагоги расскажут детям, где обитает животное, чем питается, как движется, и научат, как безопасно и правильно обращаться с каждым обитателем.

Контактный зоопарк с декоративным сенсорным садом.
Расположен на Лесной поляне, пр-кт Весенний 8/1. Телефон для справок 67-00-66. Время работы с 10:00 до 20:00. понедельник - выходной.
Стоимость взрослого билета - 150, детского - 100 рублей.

Местоположение: Сад флоры и фауны "Вовкин двор", Лесная поляна, пр-кт Весенний 8/1, тел. 67-00-66.

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.