Афиша  / 

События  / 

Акция " Театральный вторник" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 71

Архивное событие

Кемеровский областной театр драмы с 1 февраля 2016г. запустил акцию " Театральный вторник". До 30 июня все билеты на вечерние спектакли вторника будут стоить 150 рублей!

В Кемеровском областном театре драмы стартуют театральные вторники

 Теперь раз в неделю любой желающий может купить билет за 150 рублей на объявленный спектакль на любое свободное место в зрительном зале. Вы правильно поняли: все билеты по одной цене, лучшие места выбираются заранее.  

Акция «Театральный вторник» продлится по 30 июня этого года. Её цель дать возможность зрителям посмотреть спектакли текущего репертуара. Кто-то сможет увидеть понравившийся спектакль второй раз, а кто-то получит возможность вообще побывать в театре хотя бы раз в году. Организаторы акции считают её доступной для студентов, пенсионеров и больших компаний друзей.

Начало всех спектаклей в 18.00. В рамках акции «Театральный вторник» спектакли из репертуара Большого зала:  «Только любовь» Ф.Саган, «Восемь любящих женщин» Р. Тома, «Примадонны» К.Людвиг, «Двое за дверью» по мотивам пьесы «Squat» Ж.-М. Шевре, «История одной души» С. Веремеев, «Опасные связи» К.Хемптон; из репертуара Звёздного зала: «До встречи. Ru» А.Менчелл, «В тени виноградника» В.Мухарьямов.


тел. кассы: 365-375

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.