Афиша  / 

Спорт  / 

"Всероссийский день зимних видов спорта" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 103

Архивное событие

В субботу, 6 февраля на стадионе "Химик" в Кемерове состоится Всероссийский день зимних видов спорта, проводящийся в рамках Губернаторской акции "Кузбасс – за здоровый образ жизни". Спортивные площадки начнут свою работу с 11:00 часов, а торжественное открытие мероприятия пройдёт на стадионе в полдень.

Организаторами мероприятия выступают РОО "Олимпийский Совет Кемеровской области", департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово, МСАУ города Кемерово, а также "Стадион "Химик".

Кемеровчане смогут поучаствовать в мастер-классах по сноуборду, скандинавской ходьбе и фигурному катанию, а также бесплатно покататься на коньках (Прим. ред. – выход на лёд возможен только со своими коньками), а также принять участие в снежной битве и зимней эстафете.

Также в рамках мероприятия будут проходить конкурсы с призами, для всех желающих – полевая кухня с горячим чаем и кашей, а также будет работать профессиональный фотограф. Завершится мероприятие праздником красок холи, которые раскрасят снег в яркие цвета.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.