Афиша  / 

Дети  / 

Детская игровая комната "Сыр" (5+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 126

Архивное событие

Телефоны для справок44-60-31

“Как организовать самый лучший, самый запоминающийся День рождения ребенка в Кемерово?” 
- рано или поздно над этим вопросом задумывается каждый родитель. Жизнь складывается не из вещей, а из ярких эмоций. И хочется наполнить жизнь своего ребёнка только хорошими впечатлениями, только радостью! 

Так все-таки из чего состоит самый лучший детский День рождения? 
Из друзей, сладостей, подарков и весёлых игр! 

Прошло то время, когда на свой День рождения ребенок был обречен на скучное застолье с родственниками, когда нельзя было позвать всех-всех друзей, так как “они весь дом разнесут”. Сейчас в городе кемерово располагаются две детские игровые комнаты "СЫР" на тухачевского 47 и "Киндеры" на пр-те Химиков 43а 

Здесь целый ряд преимуществ: во-первых, детям действительно интересно играть – много новых разных игрушек, гигантский конструктор, бассейн из шаров, горка, батут – ну разве квартира может сравниться с этим? Во-вторых, в игровой комнате есть банкетная зона для застолья, где стоят столы и стулья. Еду и напитки вы можете заказать у нас или принести свое. 

Также мы предлагаем услуги аниматоров, различные шоу (мыльные пузыри, фокусы, химическое шоу, бумажное шоу, аквагрим, шар сюрприз и д.р.) Оформляем воздушными шариками! Дискотека! 
подробности по тел. 44-60-31 
сайт www.happy.moy.su

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.