Афиша  / 

События  / 

Шоу "Танцы" на ТНТ. Юбилейный тур (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 164

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

На сцене филармонии Кузбасса состоится грандиозное танцевальное шоу – лучшие участники 5 сезона «Танцы» на ТНТ выступят в Кемерово! 

Популярный проект «Танцы» на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилось множество новых ярких талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. На протяжении нескольких месяцев участники проекта соревнуются в оригинальности, пластике, мастерстве и зажигательности исполнения. За их выступлениями и тренировками следит вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревают интерес к участникам. 

Победители и лучшие участники пятого сезона «Танцев» на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас! 

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные батлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из десятков городов России, и лишь единицы дойдут до финала и сразятся за звание победителя. 

Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса. Это драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.

Мероприятие обслуживает звукорежиссер приглашенного коллектива
Возрастное ограничение: 6+

Дата: 23 февраля, суббота, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 1200-2600

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.