Афиша  / 

События  / 

Праздничные грузовики Coca-Cola приедут в Кемерово (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 95

Архивное событие

Праздничные грузовики Coca-Cola приедут в Кемерово 28 декабря

28декабря«Рождественский караван» Coca-ColaHellenicпроедет по Кемерову. Праздничные грузовики отправится в центры помощи детям и малоимущим, детские домаи городские елки.

Уже 15 лет сотрудники компании с удовольствием покупают подарки, наряжаются в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, чтобы развезти подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

В Кемерове «Рождественский караван» заедет в детский дом №2 и школу-интернат №27, устроив праздник для 300 детей. Также 28 декабря жители города смогут увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola во время остановокна городских елках и весело провести время в компании праздничных персонажей.

Маршрут «Рождественского каравана» можно найти на сайте http://caravan.coca-colahellenic.ru.

Всего «Рождественский караван» посетит 73 города России, 11 000 детей и подростковиз подшефных детских домов, реабилитационных центров и школ-интернатов получат подарки отКомпании,более 2 000 волонтеров Coca-ColaHellenic помогут воплотить проект в реальность.

Руководитель отдела внешних связей                                     

и коммуникаций Coca-ColaHellenic в Новосибирске:

Марина Мокина

Моб.: +7 913 937 88 21

marina.mokina@cchellenic.com

Дополнительные вопросы:

Алексей Дружинин

Моб.:  +7-923-785-00-54

Тел.:  +7 (383) 222-76-67

a.druzhinin@agt-agency.ru

О компании Coca-ColaHellenic в России

Coca-ColaHellenic – одна из крупнейших компаний в мире по розливу и дистрибуции напитков под товарными знаками TheCoca-ColaCompany. Coca-ColaHellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков TheCoca-ColaCompanyв Европе, объём продаж Компании превышает 2 млрд условных кейсов. Компания обслуживает население численностью более 589 млн человек, предоставляет рабочие места порядка 36 000 человек.

Coca-ColaHellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-ColaZero, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напитокburn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy. С июля 2014 года Компания реализует производимые на заводах «Мултон» нектары под товарным знаком «Моя Семья».

Одним из важных принципов работы Coca-ColaHellenic во всех 28 странах своего присутствия является закупка сырья и материалов у локальных поставщиков. В России большая часть закупок совершается именно у местных контрагентов, что сокращает издержки на логистику и минимизирует возможное воздействие на окружающую среду, а также положительно влияет на развитие экономического сотрудничества внутри страны. В 2014 году более 95% сырья и материалов (кроме основы напитка, оборудования, крышек для стеклянных бутылок и термоусадочной пленки с печатью) были закуплены у российских поставщиков. Для сравнения, к примеру, в 1998 году импортировалось более 90% сырья и упаковки, используемых на производстве Coca-ColaHellenic в России. 

Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий – одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-ColaHellenic. В России Компания является дистрибьютором премиальных алкогольных напитков компании Brown-FormanCorporation.

На протяжении последних лет Coca-ColaHellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. В Coca-ColaHellenic в России в настоящее время работают порядка 10 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников, а 1 рабочее место в Системе Coca-Cola создает до 6 рабочих мест в смежных областях.

Подробная информация о деятельности Coca-ColaHellenic в России размещена на сайте

www.coca-colahellenic.ru

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.