Афиша  / 

События  / 

Zumba Fitness. Открытый урок (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 55

Архивное событие

Телефоны для справок8-913-403-93-12

Zumba (Зумба) – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских и мировых ритмов. Количество фанатов Zumba с бешеной скоростью растет по всему миру. 

Если вы еще не были на классах Zumba, обязательно приходите!

Мы танцуем под зажигательную музыку и в то же время получаем фитнес нагрузку, чтобы быть в форме и чувствовать себя полными сил и энергии. Движения Зумба так просты, а музыка зажигательна, что вы быстро вольетесь в атмосферу вечеринки! 

4 причины попробовать 

Это эффективно! Zumba – эффективная, зажигательная фитнес-программа, она сочетает в себе элементы силовой, аэробной и интервальной тренировок, а также дает нагрузку на все группы мышц, что позволяет сжигать калории и держать свое тело в желаемой форме. 

Это весело! Мы танцуем и веселимся как на настоящей вечеринке, поэтому вы с улыбкой будете выходить из зала и с удовольствием приходить вновь! 

Это просто! Вам не нужно быть профессиональным танцором. Все движения очень просты, и вы повторяете за инструктором, с каждым разом чувствуя себя более свободно. 

Это необычно! Пока Zumba только начинает появляться в России, но уже завоевала много фанатов по всему миру. Вы можете быть в рядах первых, самых активных зумба-любителей!

Первое занятие состоится 21.11.15. В 19:00, стоимость всего 100р

Также у нас множество специальных предложений для тех, кто захочет купить абонемент.

Записывайся и приходи:  http://drivedance42.ru/zumba/?ch=opl
Есть вопросы — звони 8(913)403-93-12

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.