Афиша  / 

Спектакли  / 

"Любовь всегда права или Бомарше и Ко" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 264

Архивное событие

Телефоны для справок348-348

Музыкальная комедия, созданная композитором М. Самойловым и либреттистом Ю. Димитриным по мотивам пьесы Бомарше «Преступная мать, или Второй Тартюф», повествует об изменах и преодолении их последствий, о коварстве лжи и лицемерия, о разоблачении негодяя, проникшего в семью, пользуясь доверием своего покровителя.

И снова (как и в двух предыдущих пьесах Бомарше «Севильский цирюльник» и «Женитьба Фигаро») ситуацию спасает верный Фигаро и его находчивая и решительная супруга Сюзанна.

Мир и счастье опять воцаряются в семье графа Альмавивы, но такой исход возможен только тогда, когда супруги умеют во время покаяться и решаются простить друг другу давние грехи. В этом состоит нравоучительная подоплёка последней истории этих замечательных во всех отношениях театральных персонажей. Ну, а любовь молодых героев Флорестины и Леона? Какие испытания ждут её? История повторяется. И все это - только у нас, в нашем спектакле «Любовь всегда права, или Бомарше и Ко».

Эту увлекательную и поучительную комедию поставила засл.арт. Карелии Любовь Дементьева-Самойлова, а разыгрывают её нар.арт.РФ Пётр Карпов (граф Альмавива), засл. артисты РФ Ольга Белова и Ольга Павлова (графиня Розина), Валерий Титенко (Бежарс), артисты Олег Брылёв (у него две роли в спектакле - Фигаро и граф Альмавива),  Евгений Лихманов (Фигаро), Наталья Артюхова и Елена Ляшенко (Сюзанна), Светлана Мухтарума и Анастасия Петрова (Флорестина), Владимир Жуков и Константин Круглов (Леон), Борис Каширский (Фаль). Музыкальный руководитель постановки - засл. работник культуры РФ Владимир Хвилько, художник-постановщик - Иван Совлачков, балетмейстер-постановщик - Юрий Писаревский.


Премьера спектакля состоялась 8 декабря 2010 года.
Продолжительность спектакля - 2 ч. 10 мин. 

Билеты можно приобрести здесь!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.