Афиша  / 

Концерты  / 

Группа «Сурганова и Оркестр». Новая программа «В новом свете» (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 63

Архивное событие

Группа «Сурганова и Оркестр» с презентацией новой концертной программы «В новом свете»!

История коллектива началась в 2003 году и развивалась очень стремительно. В этом же году был выпущен первый альбом «Неужели не я», проданный огромным для дебютного диска тиражом – более чем 100000 экземпляров. В следующем году «Сурганова и Оркестр» стали номинантами премии «Лучший живой коллектив года» и получили премию журнала FUZZ «Песня года». Песни из первого альбома рекордное количество раз занимали верхние строчки музыкальных хит-парадов. 

Такой многообещающий старт должен обязательно иметь продолжение, и оно последовало – группа стала успешной. Последующие альбомы группы закрепили успех первого диска, многие песни сразу стали хитами.

За 12 лет своей активной деятельности «Сурганова и Оркестр» превратились в одну из самых гастролирующих и успешных групп страны. Независимо от того, в каком городе они выступают, их встречает неизменно полный зал, заполненный поклонниками, знающими наизусть все песни.

Осенью 2015 года Светлана Сурганова с группой презентует новую программу «В новом свете». Что это будет в итоге, пока не знают даже сами музыканты – творческий процесс и вдохновение предсказать невозможно. Но можно уверенно ждать от концерта группы «Сурганова и Оркестр» того светлого настроения, тепла, лирики и драйва, который музыканты дарят своим поклонникам каждый раз!

24 ноября на сцене филармонии – группа «Сурганова и Оркестр» с новой программой «В новом свете».

12+

Дата: 24 ноября, вторник, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 1000-2500

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.