Афиша  / 

События  / 

В Кемеровском цирке - «Цирковая полундра» (0+) (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 76

Архивное событие

Телефоны для справок52-25-55

С 31 октября в Кемеровском цирке - «Цирковая полундра»!

Это новый проект под руководством Заслуженного артиста России Александра Иванова. Программа, созданная специально для Цирка на Фонтанке, полюбилась зрителям во многих российских городах. Центральным номером представления стал аттракцион «Медведи-канатоходцы». На манеж выходят шестеро косолапых, в том числе, новички - медведицам Ане и Марте нет ещё и года! Между тем, это единственный в мире подобный номер: бурые артисты ходят по канату, натянутому на высоте 10 метров.

В «Цирковой полундре» также участвуют собаки-акробаты под руководством Заслуженного артиста Юрия Сосина, кошки-эквилибристы Ольги Воложаниной и обезьяны-акробаты Михаила Воложанина, конный аттракцион цирковой династии Александровых-Серж.

Двукратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Михаил Иванов и обладательница титула «Принцесса цирка»-2009 Алёна Сосина выступят с двумя номерами - «Белая ночь» (жонглёры на колесах) и «Морячка» (обручи с велосипедом).

И, конечно, весь вечер на манеже Кемеровского цирка лауреаты международных конкурсов, музыкальные клоуны Анжелика и Сергей Клюевы!

Новая цирковая программа объединила в себе редкие, сложные и зрелищные номера Российского цирка. Кемеровчан и гостей областного центра приглашают в сказочное морское плавание к чудесным цирковым берегам!

Стоимость билета: 500 - 1200

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.