Афиша  / 

События  / 

Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Фёдорова продолжает конкурс «Навстречу юбилею». (0+) (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 62

Архивное событие

Телефоны для справок44-18-55

Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Фёдорова продолжает конкурс «Навстречу юбилею».

Конкурс приурочен к 95-летию Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Фёдорова и проводится в рамках мероприятий, посвященных Году литературы в России и Кузбассе.

Цель конкурса - привлечение как читателей, так и потенциальных пользователей к формированию образа библиотеки и повышение внимания к её деятельности.

Конкурс «Навстречу юбилею» проводится по нескольким номинациям: «Лучшая фотография библиотеки», «Лучшее селфи на фоне библиотеки», «Лучший видеоролик «Поздравь библиотеку с юбилеем».

Заявки на участие в конкурсе можно подавать как индивидуально, так и в совместном групповом творчестве (коллектив авторов). Причем организаторы не ограничивают участников – подать заявку можно сразу во всех номинациях.

Подробно ознакомиться с требованиями к работам и скачать заявку участника можно на сайте библиотеки www.kemrsl.ru и в официальных группах социальных сетей.

Прием заявок осуществляется до 1 ноября 2015 года  в электронном виде на электронный адрес culture@kemrsl.ru с пометкой «На конкурс». Подведение итогов и награждение победителей ценными призами состоится в середине ноября на торжественном мероприятии к 95-летию областной научной библиотеки.

Справки об участии в конкурсе можно получить по телефонам 44-18-55, 44-18-81.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.