Афиша  / 

События  / 

Фестиваль «Сибирь зажигает звезды!» (0+) (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 75

Архивное событие

Телефоны для справок 8-800-100-07-09

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» приглашает творческие коллективы и отдельных исполнителей принять участие в международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Сибирь зажигает звезды!», который пройдет в г.Кемерово в период с 22 по 25 октября 2015 года. 

Для участия в фестивале «Сибирь зажигает звезды!» приглашаются все желающие увлеченные творчеством и мечтающие получить профессиональное образование в этом направлении деятельности. Фестиваль пройдет в направлениях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово. Приглашенные нами члены жюри – это исключительно ведущий профессорский состав ведущих ВУЗов страны, именитые профессионалы зарубежья, а так же ведущие специалисты в области культуры Министерства Культуры РФ.
Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно на сайте Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» (www.planetatalantov.ru).

Контактный телефон: 8-800-100-07-09 (бесплатная телефонная линия для звонков из всех регионов России (с 9.00 до 18.00).
 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.