Афиша  / 

Вечеринки  / 

Nopopstar. Mayak (21+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 66

Архивное событие

Осень не время мерзнуть - время согреваться жаркими танцами. Приглашаем вас оторваться от рабочих будней и окунуться в атмосферу клубной музыки и послушать музыкальные боевики от гуру своего ремесла Nopopstar (г. Москва).

DJ и саундпродюсер, а также резидент культового немецкого лейбла “Housesession”. Автор официальных ремиксов на таких звезд электронной музыки, как: Alex Kenji, Cevin Fisher, Reza, Niels Van Gogh, Jason Chance , Josh The funky 1, Tune Brothers, Jesse Voorn, Richard Beynon, Etienne Ozborne , Gabi Newman, Ray Roc, Gabe Ramos, и многих других. 
Его треки издаются на мировых топовых лейблах, среди них: Black Hole Recordnigs, Hotfinger/303lovers, Starlight, Ministry Of Sound, Housesession Records, Pink Rabbit и многие другие.
Релизы продюсера постоянно фигурируют в чартах самых популярных диджитал магазинов (Beatport, itunes, Junodownload), звучат по всему миру на таких радиостанциях как: BBC 1, FG Radio, Radio Record, Megapolis FM, Kiss FM, Love Radio а так же постоянно попадают в плейлисты именитых звезд современной клубной сцены!

Музыкальная поддержка нашего бара :

Sergey Sterling
Kayot
Evgeniy Maar
Стоимость: 400 
Start: 22:00


http://бар-маяк.рф/
Местоположение: Кемерово
Начало: 23 октября в 22:00
 

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.