Афиша  / 

События  / 

Конкурс рисунков «Я рисую улыбку» (3+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 114

Архивное событие

Телефоны для справок77-48-48.

В Кемерово стартовали ежегодные детские творческие конкурсы, приуроченные к празднованию Международного дня Улыбки. Уже шестой год организаторами мероприятия выступают сеть стоматологических клиник «Улыбка» и Управление культуры и спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово.

С 1 августа по 20 сентября все желающие могут приносить свои работы на конкурс рисунков «Я рисую улыбку» и конкурс фотографий «С улыбкой по жизни». 

В конкурсе рисунков могут принять участие дети до 14 лет, а проявить свои задатки фотографа могут желающие любых возрастов.

Отметим, что каждый участник может принести не более 3 работ. Обращаем внимание, что начиная с этого года, фотографии принимаются только в распечатанном виде.

Конкурсантов будет оценивать строгое профессиональное жюри. Лучших выберут в трех категориях каждого конкурса.

Награждение финалистов пройдет в день Улыбки, 2 октября на Набережной р. Томь. Также всех участников праздника ждет потрясающая развлекательная программа, игры, фотоотчет о событии и много приятных сюрпризов и подарков. 

Положения о конкурсах размещены и заявки на участие размещены на сайте сети стоматологических клиник "Улыбка" улыбка42.рф в разделе "Новости".

Рисунки и фотографии принимаются ежедневно во всех клиниках "Улыбка" (пр. Ленина, 60, ул. Большевистская, 2, ул. Свободы, 3) с 8:00 до 22:00. Подробную информацию о конкурсах можно получить по телефону 77-48-48.
 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.