Афиша  / 

События  / 

Выставка "Авто достижений Шахтерского края» (0+) (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 86

Архивное событие

30 августа, в честь празднования Дня Шахтера в Кемерове на Стадионе Химик состоится демонстрация самых ярких автодостижений нашего шахтерского края. 
«Выставка авто достижений шахтерского края» - это эффектное и яркое событие, представляющее эксклюзивные автомобили широкой аудитории, и грандиозный праздник для всей семьи!
Даже самые искушенные ценители автомобильного творчества найдут на что посмотреть. Здесь будут представлены самые интересные проекты: «Самый крутой мотоцикл», «Лучшая медленная езда на мото», «Лучшая фигурная езда на мото», «Лучший гоночный автомобиль», Лучшая аудиосистема в автомобиле», «Самый защищённый от угона автомобиль», «Лучшая реставрация ретро» и «Лучший вездеход» - победителя определят зрители!
Шоу будет интересно не только взрослой публике. Особое внимание в этот день будет уделено маленьким кемеровчанам. Прямо на газоне будет организован настоящий детский городок с надувными батутами, а команда аниматоров приготовила массу развлечений и сюрпризов. Самым главным сюрпризом станет устроенный на газоне «Снежный пикник» для маленьких посетителей и их родителей. Горки и крепости из настоящего 
снега в августе - это незабываемое зрелище. Официальным организатором мероприятия является компания «V install автостудия». 
Праздник состоится 30 августа 2015г. на открытой арене Стадиона Химик. Начало в 12:00. 
Билеты можно приобрести в кассе Стадиона уже с 1 августа. Стоимость билета : 300 
Кемерово, встречай! 
Впервые 30 августа 2015 года Стадион Химик (открытая арена) 
Эксклюзивно для Кузбасса!
 

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.