Афиша  / 

Спорт  / 

"Лучшие боксеры со всего мира" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 140

Архивное событие

24 июля в Кемерове стартует второй тур чемпионата мира по боксу по версии AIBA Pro Boxing в весовой категории до 69 кг. Восьмерка сильнейших боксеров, принявших участие в первом туре, вновь посетит столицу Кузбасса. На этот раз, чтобы разыграть лицензию на право участия в Олимпийских Играх — 2016 в Рио-Де-Жанейро.

Зрителей снова ждет 4 захватывающих поединка по 8 раундов каждый.

В первом поединке сойдутся иранец Амин Гасемипур и грек Димитриос Цагкракос. Оба в первом туре продемонстрировали достойный бокс, но уступили своим соперникам по очкам – немцу Араику Марутяну и кубинцу Ариснойдису Диспайне. Те, в свою очередь, выйдут на ринг вторыми, чтобы определить между собой сильнейшего.

Третью пару спортсменов представят кениец Райтон Ндуку Оквири и литовский боксер Эймантас Станионис, уступивший всего пару очков россиянину Андрею Замковому в прошлом туре.

А завершит спортивный вечер бой за лицензию на право участия в Олимпийских Играх — 2016. В этом поединке соперником Андрея станет венгр Дьюла Кате, который прошел обидчика Замкового в первом сезоне APB кенийца Оквири.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.