Афиша  / 

Концерты  / 

Степан Мезенцев (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 94

Архивное событие

С новой программой - скрипач-импровизатор, композитор и аранжировщик, лауреат международного конкурса «Москва-Ялта-транзит-2006», обладатель звания «Гранд-чемпион» среди инструменталистов на 17-м Всемирном чемпионате исполнительских видов искусств в Голливуде (Лос-Анджелес, Калифорния).

В его игре сочетаются «грация и азарт, чувственность и виртуозность, искренность и музыкальный юмор, что у инструменталистов на сцене встречается нечасто». Дар свободной сиюминутной импровизации делает его исполнение каждый раз несколько иным.

Степан-участник многих передач российских телеканалов: «Смеяться разрешается», «Жизнь прекрасна!», серии телепередач «Москва-Ялта-транзит», «В нашу гавань заходили корабли», «Танцы со звёздами» и др. А впервые его пригласил на телеканал «Россия» Михаил Евдокимов в программу «Не скучай». В рамках дней культуры России он выступал в качестве солиста в Индии, Монголии и Франции, участвовал в концертных программах звезд эстрады в Австрии, Германии, Швеции и др.

В последние годы он частый гость в странах Балтии. В новогодние и рождественские праздники вновь выступил с духовым оркестром Олега Меньшикова в театре им. Ермоловой. Помимо концертных выступлений Степан участвует в озвучивании художественных фильмов, в настоящее время заканчивает работу над новым альбомом.

В новой программе прозвучат импровизации на популярные классические, эстрадные и народные мелодии, а также собственные композиции.

В концерте участвует лауреат международных конкурсов и фестивалей известный гитарист, композитор и преподаватель московской эстрадно-джазовой школы «Musical wave» Петр Маланов.

12+

Дата: 30 сентября, среда, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 300 — 550

Билеты можно купить тут

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.