Афиша  / 

Концерты  / 

Ричард Джексон Джазовый вокал (США, Сингапур) (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 77

Архивное событие

Вниманию фанатов!

Изысканная мужская модель в категории вокальной музыки в "Fashion Rock» едет в Кемерово после Сингапурского джазового фестиваля!

Гастрольная карта Ричарда обширна. Это не только Америка и Европа, но и Корея, Сингапур, Япония, Гавайи, Египет, Турция, Россия, страны латинской Америки. Ричарда постоянно приглашает студия Уолта Диснея для выступления на "Big Red Boat". Он является постоянным участником Среднезападной музыкальной конференции, организованной Джеффри Купером, ведущим гитаристом Midnight Star, вокальной группы R&B.

Ричард - ведущий исполнитель афро-кубинской джаз-группы "the Gumbi Band", с которой записал  знаменитый CD "Imagine That". Работает в одном составе с такими прославленными джазменами и коллективами, как Уилл Даунинг, Джин Карне, Дженнифер Холидэй, Пибо Брайсон, Боб Джеймс, Веста, The Manhattans, The Stylistics, Парламент Фанкаделик, Фишбоун, Bet Comic Showcase и др. Ричард работал и со  всемирно известными гитаристом Аль Димеолой, ударником и призёром премии Grammy композитором Рикки Лоусоном, гитаристом Ричи Киклайтером.

Занял второе место в категории «Изысканная мужская модель в категории вокальной музыки в "Fashion Rock 2004" Лу Перлмана, Орландо, Флорида.

В мае этого года Ричар выступил в сольном концерте в Esplanade с трио Джереми Монтейро, джазовыми легендами игры на саксофоне Эрни Уоттсом и Рэнди Брекером на Международном  Сингапурском  джазовом фестивале.

Р.Джексон записал несколько CD  с легендами джазовой музыки.

6+

Дата: 23 сентября, среда, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 400-600

Билеты можно купить тут

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.