Афиша  / 

Концерты  / 

Rock Festival "Eclipse_II" Zeppelin (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 85

Архивное событие

Иногородние при предъявлении паспорта или автобусного билета с датой мероприятия, проходят по минимальной стоимости: 300 

Cимметрия (г. Новосибирск)
http://vk.com/symmetry.rock
Участие в солнечном фестивале «Соседний Мир 2013» в Крыму, выход в национальный финал международного конкурса Emergenza 2014 в Москве, выступление на долгожданном Sib Rock фестивале 2014 на сцене «ЛДС-Сибирь» - это только самые последние достижения группы

Platzdarm  (г. Кемерово)
https://vk.com/platzdarmband
На счету группы несколько концертных туров, а также большое количество выступлений на различных фестивалях западной Сибири, в рамках которых Platzdarm  делили сцену совместно с такими группами как Korn (США), Sepultura (Бразилия), Icon In Me (Россия/Швеция), Devil Sold His Soul (Великобритания), Tasters (Италия), Mental Demise (Украина) и многими другими.

The Old Elepants Road 
(indie rock / dance-punk)
Молодая и талантливая группа основанная в 2010 году, успешно покорила сердца публики и стала одной из успешных рок-банд города. На счету коллектива такие фестивали, как "Halloween 2014: Play The Game" и "ROCK FEST II "Zeppelin"".
Как говорит группа, - музыка, это отражение нас самих.

А-симметрия
Рок-группа А-Симметрия была образована в г. Кемерово в 2009 году. В процессе работы над материалом, практически сразу сформировался стиль, которому группа следует и по сей день и можно определить, как мелодик-рок с ярким жизнеутверждающим звучанием. Наличие осмысленных текстов, иногда с лёгким социальным уклоном, облачённых в мелодические формы централизованных аранжировок, обуславливают привлекательную концептуальную основу материала. 

На сегодняшний день А-Симметрия представляет собой сплочённый сыгранный коллектив.

Pandora Secret
(alternative rock) 

Билеты в продаже в рок-кафе "Zeppelin"

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.