Афиша  / 

Концерты  / 

СНМ Циклофрения Live Театр Встреча (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 31

Архивное событие


Давно не было слышно в городе Кемерово такого проекта Студии Неосознанной Музыки, как Циклофрения. Соло проект основателя СНМ Александра Маркварта.

Когда: 21 мая 2015 г
Где: Театр-студия "Встреча", КемГУ 2-ой корпус, пр. Советский 73
Начало: 19-00
Вход: 200 р. / студенты кемгу 100 р. / пенсионеры бесплатно

Студия Неосознанной Музыки (СНМ) – экспериментальная формация, образовавшаяся в Сибири в 2005. СНМ не является музыкальной группой в привычном смысле, а представляет собой своеобразное сообщество или даже вольный институт, участники которого под общей маркой реализуют широкий спектр музыкальных идей – в диапазоне от танцевальной электроники до новой импровизационной музыки. С течением времени СНМ всё более превращается в сетевое объединение, существуя в форме диаспоры одновременно в разных местах и включая в себя ряд параллельно развивающихся проектов, среди которых – и репететивный проект “Циклофрения”, и конвульсивный техно-индастриал («Техно»), и оккультный абстракт хип-хоп («Части Тела»), и джаз-панк с духовой секцией АукцЫона («Таблетки»), и даже академический проект для 3 дирижёров и 12 музыкантов («Часы: вектор»).

СНМ – участники множества различных концертов, художественных акций и фестивалей (в том числе международных – Длинные Руки (Москва), АПозиция (Санкт-Петербург), Urban Poetry Fest (Вильнюс), Jazz Bez (Люблин), Rīgas dzejas karte (Рига)), играли вместе и делили сцену со многими известными отечественными и зарубежными деятелями экспериментальной музыки. Писали музыку для театра и выступали в качестве тапёров. В 2012 совершили первый российский тур, в 2013 – первый зарубежный (по Прибалтике и Польше). 

bandcamp

http://studioofunconsciousmusic.bandcamp.com 

группа вконтакте

http://vk.com/unconscious_music 
группа в facebook

https://www.facebook.com/sumprojects 
сайт Александра Маркварта 

http://www.alexandermarkvart.com/ 


Всех ждем на концерт!
Веб-сайт:
http://vovne.ru
Местоположение:
Театр-студия "Встреча", Советский пр. 73, Кемерово
Начало:
21 мая в 19:00
 

Встреча ВКонтакте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.