Афиша  / 

Концерты  / 

Гала-концерт трех баритонов «Все о любви» (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 83

Архивное событие

Любовь – чувство, которое правит миром и покоряет все возрасты. Настоящая, живая, проникновенная, затрагивающая самые тайные уголки сердец музыка вдохновляет, уносит в высшие духовные сферы, пробуждает желание жить и любить.

Прекрасно, когда рядом есть понимающий и любящий человек, и очень важно уметь красиво признаться в своем чувстве! Волшебным подарком для Ваших любимых, а, может быть, и лучшим признанием в любви, станет концерт Фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе, который составлен в лучших традициях легендарного баритона Муслима Магомаева. Признания в любви на нескольких языках в ариях из опер и оперетт, неаполитанских песнях и русских романсах, народных мелодиях и шлягерах эстрады прозвучат в исполнении лучших баритонов современности, солистов-премьеров мировой оперной сцены. 
«Золотые голоса»  звезд мирового оперного Олимпа покорят даже самые ожесточенные сердца, растопят лед недоверия и заставят трепетать самые потаенные струны души! Они расскажут о Ваших чувствах так, что никто не сможет устоять перед этим страстным признанием!

В концерте принимают участие: 

ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ  –  автор и художественный руководитель проекта, исполнитель, широко известный публике России и стран зарубежья, солист нескольких оперных театров России и США; обладатель «Звезды славы» на Звездной эстраде в Москве, золотой медали «За меценатство» и золотой медали ООН «За вклад в развитие искусства», ордена «Рубиновый крест славы», почетной грамотой Министерства культуры РФ за большой вклад в сохранение и развитие традиций исполнительского искусства российской вокальной школы.

АЛЕКСАНДР КРАСНОВ - солист Государственного Академического Большого театра, Мариинского театра, Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета. Был приглашенным артистом Михайловского театра, Челябинского оперного театра, Новосибирского театра оперы и балета. Сотрудничал с Латышской национальной оперой. Гастролировал в Германии, Австрии, Чехии.

ОЛЕГ РОМАШИН   – солист Гамбургской оперы (Германия) ; Франкфурт опера (Германия)

 
Партию фортепиано исполняет один из лучших концертмейстеров России ВЛАДИМИР РОДИОНОВ.

6+

ДАТА: 23 апреля, четверг, 19:00

ЗАЛ: Большой зал

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 350 — 700

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.