Афиша  / 

События  / 

Квест в реальном времени Zeitnot Кемерово (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 243

Архивное событие

Квест "Ограбление банка"

Этот ничем неприметный банк давно не давал вам покоя, ведь за его бронированными стенами хранятся сокровища, способные обеспечить грабителям безбедное существование до самой старости!
Ограбление века было тщательно спланировано заранее, но, только попав в само помещение банка, вы понимаете, что что-то пошло не так… Сообщник, прикрывающий вас снаружи, куда-то исчез, успев сказать, что через час в банк нагрянет полиция.
За 60 минут вам необходимо успеть найти ключ к хранилищу, обмануть хитроумную систему безопасности, забрать деньги и, главное, успеть выбраться до приезда федералов! Удачи!

Правила игры:

Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. Ваша задача — выбраться из помещения, в котором вас заперли. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери.

На прохождение квеста у вас будет один чaс. Если вы не уложитесь в отведенное время, двери все равно откроются, и вам придется проходить задания заново или жить с чувством легкой неудовлетворенности.

Цейтнот — это приключение для компании от двух до четырёх человек. Некоторые задания потребуют от вас совместных действий. Для прохождения квеста не нужны эрудиция и физическая сила, но понадобятся логическое мышление и внимательность к деталям.

Когда вы придете, мы попросим вас оставить снаружи свои сумки, телефоны, планшеты, ноутбуки, отвёртки, отмычки, булавки, ножницы, плоскогубцы, все остальные инструменты и устройства. Пожалуйста, воздержитесь от алкоголя перед игрой. Администраторы вправе не пустить на игру людей в состоянии алкогольного опьянения выше 0,25 промилле.

Не беспокойтесь о беспорядке и испытывайте ваши идеи на практике. Администраторы сами приведут квест в первоначальное состояние, однако старайтесь не оставлять после себя необратимых изменений.

Группа в ВК

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.