Афиша  / 

Выставки  / 

Персональная выставка молодого кемеровского художника Иннокентия Казанцева. (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 165

Архивное событие

С 22 февраля по 15 марта в «42 галерее» проходит персональная выставка молодого кемеровского художника Иннокентия Казанцева.


Иннокентий  родился в Красноярском Крае, Эвенкийский АО п. Тура (географический ЦЕНТР России!). Окончил художественную школу, получил дополнительно образование в художественном училище и на мастер-классах по живопись маслом от ведущих профессиональных художников (г. Санкт-Петербург). Сертифицирован по современным подходам в живописи «Техника правополушарного рисования» (г. Москва). Дает мастер-классы по живописи маслом в г. Кемерово.


Участник городских и региональных выставок (персональная выставка-продажа в Республике Алтай, выставка-продажа в жанре «НЮ» в частных галереях г. Кемерово). Победитель в выставке молодых художников России г. Санкт- Петербург. (номинация «лучшая работа» по мнению знаменитого художника Никаса Сафронова). Сейчас Иннокентий Казанцев пишет картины маслом в жанре "НЮ", в стиле концептуального искусства и авангарда, его работы находятся в частных собраниях.

Вход свободный, приходите!

+7 960 904-4009  

ул. Весенняя, 25 (возле пл. Волкова, третье крыльцо от площади, вход через чайную «I love tea»)

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.