Афиша  / 

События  / 

"Монстр-Хай" в Кемеровском цирке! (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 130

Архивное событие

С 25 января по 23 февраля в Кемеровском цирке состоятся представления « Монsтр Хай в цирке»! 

Это  представление для всей семьи - яркое, волшебное, манящее. В  программе много экзотических животных: обезьяны, верблюды, австралийские страусы, африканские зебры, тигровые питоны, гигантские крокодилы, попугаи, розовый бегемот и даже сказочный Пинки пай!

Сенсационный номер «Американское колесо» в исполнении трансформера Оптимуса Прайма на огромной высоте без  страховки завораживает зрителей, замирающих от восторга! Ужасно симпатичные Монsтр Хай приоткроют свои  феерические воздушные тайны!!! Каждое выступление сопровождается лазерным 3D Шоу.

         И, конечно же, будут  веселые клоуны, с шутками, забавными розыгрышами, играми-сюрпризами.

   Придите в цирк, и Вы увидите море красочных трюков, услышите гром аплодисментов, почувствуйте вкус жизни и адреналина! Поймёте, что это Ваш – лучший выбор!!!

     В конце каждого представления на арене цирка будет вручаться приз за наилучший разукрашенный флаер и ещё Вас ждет дискотека и (бесплатное) фото с «Монsтр Хай»!!!

Безупречное сочетание света, звука, лазерных эффектов с профессиональной работой артистов делает эту программу  грандиозным, ярчайшим шоу, которое гарантированно впечатлит и порадует даже самого искушенного зрителя!!!

Подарите праздник себе и своим детям!!!

   Цена билетов от 500-1000 рублей, дети до 3-х лет бесплатно при наличии свидетельства о рождении ребёнка. В графике возможны изменения. 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.