Афиша  / 

События  / 

Новогодняя сказка в цирке! «В гостях у Йети» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 174

Архивное событие

В праздничном, Новогоднем представлении, которое в подарок кузбассовцам привезли Дед Мороз и Снегурочка, ни все гладко. В зрительном зале появилась девочка Настенька, которая не верит в Новогоднее чудо и в Кузбасскую зиму. Благодаря этому появляются разбойники, которые и крадут у кузбасских детей праздник.

Теперь главным героям Деду Морозу, Снегурочке, Клоуну Митрофану и девочке Настеньке придется разыскать и вернуть праздник и зиму. Сталкиваясь с трудностями, наши герои попадают в зимний лес и встречают хозяина Кузбасской тайги – Йети, и с его помощью, и с помощью детей возвращают украденное бандитами!

На протяжении всего представление, главный зритель цирка - дети, являются не только зрителями, но и непосредственными участниками всего происходящего. Новогодняя сказка погрузит в атмосферу праздника не только детей, но и взрослых.

Во время представления на арене цирка работают более 100 видов животных и птиц: лисы, песцы, носухи, медведи, кавказкие туры, алтайские лошади, американские бизоны, шотландские понй, верблюды, ламы, страусы, фазаны, павлины, декоративные куры и т.д.

Спишите дети в гости к Йети!

Стоимость билетов: 400-1000 рублей

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.