Афиша  / 

Спорт  / 

Чемпионат России по волейболу. Мужчины. Суперлига. Предновогодний тур (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 125

Архивное событие

«Кузбасс» - «Динамо» (Краснодар)
 

15-тый по счёту тур станет предновогодним. «Кузбассу» ещё предстоит провести несколько официальных матчей в уходящем году, но все они пройдут на гостевой площадке Белгорода, где в конце декабря шесть команд разыграют Кубок России.
 

А вот при своих трибунах наши волейболисты сыграют только 13-го декабря. Поэтому без сомненья каждый болельщик просто обязан поддержать свою команду. Тем более, что в этот раз в областную столицу пожалует краснодарское «Динамо». Команда, с которой в последнее время у кемеровчан сложилось не простое противостояние. Именно с краснодарским клубом наши волейболисты оспаривают право выступить в плей-офф в последних чемпионатах. И пока перевес в этом дерби на стороне «Кузбасса».
 

Интересен и тот факт, что на кемеровский паркет вновь выйдет Игорь Юдин. В прошлом игрок «Кузбасса» в этом сезоне защищает цвета краснодарской команды. Соседи по турнирной таблице с большой долей вероятности помимо трех очков в зачёт турнирной таблицы оспорят и восьмую строчку табеля о рангах. Так что на площадке спортивной «Арены» ожидается упорная борьба.
 

Поединок начнётся в 18 часов 13 декабря. Информацию о наличии свободных мест и не только вы можете узнать по телефону кассы 66-00-84. 

Цена билетов 150-350 рублей

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.