Афиша  / 

Концерты  / 

На связи. Songs 42 (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 95

Архивное событие

★ Группа «На Связи» образовалась в городе Кемерово в 2004 году. Точнее, название «На Связи» было рождено Максимом Матюшенским именно в 2004-м. А сама группа зародилась практически на рубеже тысячелетий в 2002 году с появлением собственной студии в промышленной зоне Кемерово благодаря усилиям Станислава Проходцева. Идея студии была проста – музыка для души, и ни в коем случае не коммерческий проект. В студию с удовольствием приходили провести время и «поджемовать» разные музыканты и их друзья. В первое время основной состав группы насчитывал всего два человека – Станислав Проходцев и Максим Усатов. Это был кавер-проект под шуточным названием «ВИАТОН» - (Вокально-Инструментальный Ансамбль Творческое Объединение Ненормальных), который подразумевал под собой изучение и последующее воспроизведение на музыкальных инструментах чужих музыкальных произведений. Например, группы Dream Theater, Liquid Tension Experiment и другие прогроковые коллективы вдохновляли продолжительное время, не обошли вниманием фанковые, джазовые и другие не «популярного характера» группы, перечисление которых заняло бы долгое время. В 2005 году, седьмого мая, "На связи" выступила на рок концерте "Nedrugy" в составе Николая Клыкова (гитара вокал), Максима Усатова (бас гитара) и Станислава Проходцева (барабаны). Исполнялись Песни Николая Клыкова.

★ 25 июня 2005 года в составе появляется автор и композитор Александр Иванов, у которого на тот момент уже был свой музыкальный проект под названием «Battle toads». В составе «Battle toads» играли бас гитара:Николай Клыков(На связи),соло гитара: Александр Фролов(Затмение), барабаны: Илья Мамаев(Возможны противопоказания). По сути с приходом Тимона в "На связи" "Battle toads" прекратила свою деятельность. В период с 2005 по 2010 годы, в группе "На связи" менялись только бас гитаристы. Все были по своему уникальны и хороши. Однако, с декабря 2007, на протяжении трёх лет на бас гитаре играл Максим Усатов. С его становлением группа начала много репетировать. Появилась своя авторская программа, разработанная тремя музыкантами, которую мы и предлагаем вам послушать в Легендарном стрит баре "Buffer". Название программы "Songs 42" обясняется количеством песен, которые вам предстоит услышать.

★ «На Связи» извергают своё творчество в разных стилях и направлениях, основные из которых: Jazz, Rock, Funk, Blues, Reggie.. 
Помимо сольных выступлений, «На Связи» принимали участие во многих мероприятиях города и области: «НеDrugЖи», «Город играет Блюз», «Рок против наркотиков», «Открытый формат», «Sibir.Da» и других.. 

В этот вечер группа "На Связи" даст выступление в легендарном составе:

► Станислав Проходцев - ударные.
► Макс Усатов - бас.
► Александр Иванов - гитара, вокал.

╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╾╾╾╾
ЛЕГЕНДАРНЫЙ STREET BAR "BUFFER"
ул. 50 Лет Октября, 11/2.

ВХОД: Free

Выступление: 20:00

✖ Возрастное ограничение: 18+.
✖ Курить на улице.
✖ Выглядеть и вести себя подобающим образом.
✖ Все неверные, мешающие проведению вечера, будут ликвидированы.

Встреча в ВК

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.