Афиша  / 

События  / 

Акция музея-заповедника "Красная Горка" "Подарок маме" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 77

Архивное событие

Воздавая должное материнскому труду, лучшим качествам женщин — матерей: доброте, любви, заботе, терпению и самопожертвованию, 30 ноября 2014 года в общероссийский праздник День матери, который впервые стал отмечаться именно в Кузбассе, сотрудники музея-заповедника «Красная Горка» (г. Кемерово, ул. Красная горка,17) проводят традиционную акцию «Подарок маме».  В последнее воскресенье ноября мамы,  пришедшие в музей со своими семьями, получат возможность бесплатно познакомиться с выставками «Красной Горки».

В этот день очаровательные гостьи музея не только услышат слова признательности и поздравления, но и смогут открыть для себя интересные страницы истории столицы Кузбасса.

Особый подарок в этот день музейщики со своими партнерами — сотрудниками Кемеровской городской общественной организацией Российский Красный Крест — подготовили женщинам из семей вынужденных переселенцев из Украины, для которых гостеприимный Кузбасс стал новым домом. В праздничный день 20 женщин побывают на популярной автобусной экскурсии «Кемерово — город перемен», познакомятся с достопримечательностями и памятными местами Кемерова, узнают о перспективах развития областного центра.

30 ноября с 10.00 до 17.30 часов в музее будут работать экспозиция «Шахта», выставки «Телескоп в прошлое», «Господа горные инженеры», «МОНУМЕНТальная память», адресованные посетителям всех возрастов.

Получить дополнительную информацию, заказать экскурсии можно ежедневно по телефону 45-46-46 (экскурсионный отдел).

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.