Афиша  / 

Спектакли  / 

Музыкальная сказка «Муха-Цокотуха и Тараканище» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 113

Архивное событие

Музыкальная сказка для детей и их родителей «Муха-Цокотуха» на стихи известного и любимого детского автора Корнея Чуковского оживет на сцене филармонии благодаря музыке и творческой работе народного артиста России Владимира Назарова.

Владимир Назаров - счастливый дед пятерых внуков и автор множества детских песен. С рождением пятого внука Владимир Васильевич решил подарить ему детскую оперу на стихи любимого автора К.И.Чуковского – «Муха-Цокотуха и Тараканище». Текст автора в этой детской опере-мюзикле сохранен полностью. Дети с удовольствием поют вместе с персонажами сказки. Музыка яркая и легко запоминается с первых нот.
Балетмейстер Светлана Бандалетова удивительно точно расставила акценты в танцах каждого героя, а красочные костюмы и декорации помогают детям оказаться в мире гигантских трав и цветов вместе с насекомыми и зверюшками.

Спектакль закружит в красочном карнавале, в вихре песен и танцев героев сказки.
Через образы сказочных персонажей автор и актёры не только помогают детям понять, что необходимо быть дружными, отважными, готовыми прийти на помощь в трудную минуту, но и знакомят юных зрителей с национальными традициями русской культуры, что очень важно и актуально во все времена.


Автор либретто, режиссер-постановщик и композитор –
Народный артист РФ Владимир Назаров

Художник-постановщик
Евгений Базанов

Продолжительность спектакля - 1 ч. 30 мин.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 400 — 600

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.