Афиша  / 

Концерты  / 

Гала-концерт «Любимые мелодии кино. Золотые шлягеры в исполнении звезд» (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 71

Архивное событие

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе представляет гала-концерт «Любимые мелодии кино. Золотые шлягеры в исполнении звезд»!

Добрые любимые кинофильмы… Их можно смотреть бесконечно… Погружаться вместе с создателями в волшебный мир, уносящий далеко к истокам, к самому детству – туда, где счастье … А попробуйте на минуту представить себе фильм без музыки…  

Любимое кино щедро одаривает нас теплотой, остроумием, глубиной души, блеском актерской игры и прекрасной музыкой. Нередко музыка и песни, звучащие в фильмах, начинают жить самостоятельной жизнью. Это хиты, которые слушает не одно поколение. Можно долго перечислять шлягеры из советских и зарубежных фильмов. Объединяет их одно – все они великолепны, шедевральны и созданы талантливыми авторами. Вниманию публики предлагается ностальгический концерт, составленный из музыкальных шедевров, звучащих с кино- и телеэкранов, написанных к музыкальным и мультипликационным фильмам.

В концерте принимают участие звёзды оперы и эстрады:

Элизабет ЭННАРИС – лауреат международных конкурсов, солистка театра «Колон» (Буэнос-Айрес, Аргентина); Оперного театра города Рио-де-Жанейро (Бразилия). Выступала на сцене Государственного Академического Большого театра (Россия). Не раз гастролировала в Японии и Южной Корее, Испании, Великобритании, Франции, Германии, Австрии. Выступала перед королевскими особами.

Сергей ДУДИНСКИЙ – исполнитель классической и поп- музыки, романсовой песни, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Участник программы «Романтика романса» телеканала Культура, победитель музыкального телевизионного шоу «Живой звук»  на канале Россия 1.

Илья ВИКТОРОВ – лауреат международных конкурсов, звезда российских мюзиклов, лучший «Трубадур» России, единственный в России обладатель премии Пола Маккартни. Ведет активную концертную деятельность, снимается в кино. 

6+

Цена билетов: 450-800 рублей

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.