Афиша  / 

Спектакли  / 

«Весёлая путаница» (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 162

Архивное событие

«Весёлая путаница» – новый спектакль, поставленный режиссёром Ириной Каратаевой для самых юных зрителей.  Это  невероятная история, которая произошла с Волком и Цыплёнком в сказочном лесу.

Слышал ли кто-нибудь когда-нибудь, чтобы Волк цыплят высиживал?  А потом ещё воспитывал только что вылупившегося петушка и от Лисы оберегал, у которой, конечно, свои виды на него.  А главное – чтобы Волк почувствовал себя настоящим папой, счастливым родителем? Ну, мыслимое ли дело?! А ведь именно это и происходит в сказке, сочинённой драматургом Владимиром Орловым и композитором Вячеславом Улановским. В ней возникает большая и весёлая путаница: кто кому тут  папа, кто мама и причём здесь зайцы с такими музыкальными именами – Минорик, Мажорик, Бемолька и Фа-Солька. В конце концов эта забавная путаница распутается, и все окажутся счастливы от того, что среди них появился такой милый, добрый и смышлённый малыш, которого зовут просто – Цыплёнок.

Эту удивительную лесную историю разыграют для вас молодые артисты Елена Ляшенко, Светлана Мухтарума, Татьяна Павлова, Анастасия Петрова, Наталья Рааб, Евгений Лихманов, Александр Лодягин, Валентин Разуков, а также их совсем молодые коллеги, только начинающие свой путь в театре, Анна Кузнецова, Екатерина Марчук, Алёна Петрова, Сергей Гнедь.   

Премьера спектакля – 31 октября 2014 года.

Продолжительность спектакля – 1 час. 10 мин.

Цена билета от 150 до 500 рублей

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.