Афиша  / 

События  / 

Финал Молодёжной Лиги КВН в Новокузнецке (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 68

Архивное событие

В 18:00 в концертном зале НФИ КемГУ по адресу: Циолковского, 23 состоится долгожданныйФинал Молодёжной Лиги КВН Новокузнецка. Команды, после долгого летнего перерыва, вновь готовы радовать всех любителей самой весёлой игры современности. Так что давайте наберём полные лёгкие воздуха и окунёмся в море юмора и позитива!

А какая есть альтернатива? Можно, конечно, подарить себе радость в этот холодный пасмурный день проверенным и привычным способом – залезть под одеяло, включить обогреватель, поставить 170 серию уже надоевшего сериала и съесть плитку шоколада. Но поверьте мне на слово, наши команды, которые готовились к Финалу всё лето (вот вы отдыхали в Турции, а они готовились!) подарят вам в этот вечера столько гормона радости, сколько не снилось ни одной плитке шоколада! 1 минута смеха продлевает жизнь на 5 минут. Это факт. А значит, совершив не сложные математические вычисления, делаем простой вывод, что придя вечером 21-го сентября в концертный зал НФИ КемГУ, мы продлим свою жизнь ни много, ни мало почти на 8 часов!

На сцене мы сможем увидеть такие команды, как «Ради Смеха» (КИФСИН РФ), «Сборная Баден Бадена» (Новокузнецк), «Соседи сверху» (СибГИУ) и «Кузя» (МФ КузГТУ, Междуреченск). Они не дадут заскучать нам в этот вечер и подарят приятные воспоминания и положительные эмоции, которые будут греть нас ещё несколько дней.

А какова же цена на это фееричное, долгожданное и современное мероприятие? А цена всего лишь 100 рублей! Да, да, это даже дешевле, чем провести вечер дома перед компом с плиткой шоколада и чашкой какао. И дешевле, чем сходить в кино, клуб, кафе и даже, наверное, библиотеку, если вы там собираетесь книгу на ночь брать!

Так что приходите - будем продлевать вашу жизнь и дарить гормоны радости с нулевым содержанием калорий!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.