Афиша  / 

Концерты  / 

Rock Fest (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 164

Архивное событие

Всем рок-метала и дикого позитивного угара, дамы и господа! 
Мы рады представить вашему вниманию первый большой кемеровский фестиваль тяжелой музыки осени 2014. В открытие нового концертного сезона мы решили собрать самый танцевальный жир в рамках единого мероприятия поэтому в этот субботний вечер танцпол будут качать: 

★★★ ДУХИ ЦЕХА▼ ★★★
(hardcore punk) г. Томск

- Одна из старейших и мощных андерграундных банд сибирской сцены, уже давно полюбившаяся кемеровской публике. Этот ансамбль технично выдает самый настоящий антипопсовый непричесанный эмтивишным форматом панк, приправленный злыми текстами. Всем фэнам трушной панкоты заценивать и плясать непременно!

★★★ EX-HUMAN▼ ★★★
(thrash metal) г. Новосибирск

- Американский олсдкульный трэш мать его метал! Парни вваливают на сцене такую энергетику под свои риффы, которая вышибет всё дерьмо из подлинного любителя метала, пива и сисек. Их шоу - это весь угар американской трэш-сцены 80-х, которую сейчас можно увидеть разве что на старых VHS-видеокассетах. Если ваше сердце ускоряет своё биение при словах SLAYER, TESTAMENT, METALLICA, ANTHRAX эти ребята не оставят вас равнодушными!

★★★ PLATZDARM▼ ★★★
(groove metal / metalcore) г. Кемерово

- Вряд ли нуждается в представлении для сибирской, а тем более кемеровской публики. Многократные хедлайнеры различных гигов и тяжелых фестивалей - их яркие шоу уже не раз раз поднимали на рога гостей многих площадок. Ребята готовы зарядить контрастный душ из грува и мелодики в своей новой программе и зарубить для вас адовый сет.

★★★ HEAL THE PRIDE▼ ★★★
(downtempo) г. Кемерово

- Представляем вашему вниманию новый проект от участников банд Black Cannabis, Exventer, Compete 3.14 и The Bear in the Bear. Совсем недавно эти ребята дебютировали в сети со своим зубодробительным синглом, а теперь готовы впервые представить свой материал на суд публики в живом выступлении. С учетом предыдущих проектов и опыта музыкантов можно ожидать от них тонн качающего и пульсирующего атмосферного и тяжелого низкостроевого жира, а также очень яркого живого шоу.

★★★ ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ▼ ★★★
(punk-rock) г. Кемерово

- Молодая, но активно выступающая и катающаяся по Сибири алко-ска-панк формация, уже успевшая дать ряд зажигательных и драйвовых шоу и разделить сцену со многими именитыми бандами. Выступление этих рокеров это чистый позитивный фан, а их песни настолько плясовые, что даже суровые блэк-металисты и прочие викинги не чураются выпивать и танцевать во время сета. Ребята вот-вот выдадут свою дебютную пластинку, треками с которой и порадуют на party.

Рок-ведущий : MC FiRE▼

Фотоотчет от: AVA-TRADE▼

Сбор гостей: 17:00 
Начало фестиваля: 17:30
Завершение фестиваля: 22:00
Возрастные ограничения: 16+

ВНИМАНИЕ!!! 
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ В ПРЕДПРОДАЖЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!!! 

ВНИМАНИЕ!!! 
БИЛЕТЫ ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ О ЧЕМ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО В ДАННОЙ ВСТРЕЧЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БИЛЕТОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ!

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 
- предпродажа: 250 р.
- на входе: 400 р.
- иногородним на входе при предъявлении билета с рейсового автобуса: 250 р.

Встреча в ВК

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.